+7(916)321-1144

Какой фотоэпилятор самый лучший? Сравниваем и выбираем! ТОП-рейтинг домашних фотоэпиляторов 2018

Приобретение фотоэпилятора — серьёзная финансовая инвестиция. И конечно же, каждый заинтересован в том, чтобы этот прибор для домашнего ухода за телом служил нам верой и правдой долгие годы, а не пылился на дальней полке. Но как сделать правильный выбор? Каждый год на рынке появляются новые модели. Как определить, какая из них самая лучшая? На что нужно обратить внимание при покупке?

Лучший фотоэпилятор для зоны бикини — безопасная модель

Эпиляция в зоне бикини требует бережного подхода, ведь кожа здесь особенно нежная и чувствительная. Не всякий решится доверить столь интимную процедуру постороннему человеку, даже если это опытный мастер из косметического салона. И это еще один убедительный аргумент в пользу домашнего фотоэпилятора.

Какой эпилятор лучше выбрать - лазерный или фото-? Сравниваем и выбираем

Домашний прибор для эпиляции уже не роскошь, а доступное каждому средство ухода за кожей. Обладателю лазерного, фото- или ЭЛОС эпилятора больше не нужно тратить время и деньги на посещение косметических салонов, а рынок предлагает все больше разнообразных моделей на любой вкус и кошелек. Остается только сделать правильный выбор.

Как часто можно использовать фотоэпилятор без вреда для кожи?

Купили фотоэпилятор, и вам не терпится поскорее избавиться от надоевших волос? Насколько часто можно делать фотоэпиляцию в домашних условиях? Как добиться скорейшего результата, но при этом не причинить вреда своей коже? Попробуем разобраться в этом вопросе.

Какой мощности фотоэпилятора достаточно? Разбираем маркетинговые уловки

Среди распространенных мифов о домашней фотоэпиляции один из самых популярных — о том, что якобы она неэффективна из-за невысокой мощности портативных устройств. Насколько оправданно это мнение, и какой должна быть мощность вашего фотоэпилятора, чтобы справиться с ненужной растительностью на теле и на лице? Попробуем разобраться в этом вопросе.

Руководство по уходу за фотоэпилятором и сменными лампами

Любой фотоэпилятор требует заботы и бережного обращения. Чтобы ваше устройство служило вам долго, соблюдайте рекомендации по уходу и хранению. Как правильно и безопасно чистить фотоэпилятор?

Перегревается фотоэпилятор - причина для паники? Возможные проблемы

Пользователи домашних фотоэпиляторов отмечают, что прибор нагревается во время сеанса, особенно когда эпиляция проводится на максимальной мощности. Дело в том, что работа косметического устройства связана с выделением значительного количества энергии, и нагревание его корпуса — вполне обычное явление. Рассказываем, как не довести до пожара.

Настоящий фотоэпилятор для современного мужчины

С появлением моды на татуировки, красивый рельеф мышц и посещение спортзалов мужчины все чаще стали заглядывать в косметические салоны и следить за гладкостью кожи на всем теле. А когда эпиляция стала доступна в домашних условиях, появились новые возможности для самостоятельного избавления от растительности. Какие модели фотоэпиляторов можно рекомендовать мужчинам?

Какие фотоэпиляторы использовать для лица? Не все одинаково полезны

Вы устали бороться с волосами на коже лица и решили приобрести фотоэпилятор? Производители приборов предлагают множество моделей на любой вкус: стильные, мощные, миниатюрные, удобные и универсальные - какой же выбрать? На какие характеристики фотоэпилятора обратить внимание, чтобы не получить ожоги на лице?

Для какой кожи подходит фотоэпилятор - в каких местах использовать?

Прежде всего, ваш прибор должен соответствовать вашему фототипу. Помощником в его определении станет так называемая шкала Фитцпатрика - таблица, которая демонстрирует шесть видов реакции кожных покровов на ультрафиолетовое облучение. Разбираемся с вашим типом кожи и решаемся на покупку фотоэпилятора!

Вся правда о домашней эпиляции — разрушаем мифы!

Домашняя эпиляция породила много споров, слухов, страшилок и мифов. Причем, не всегда люди, высказывающие то или иное мнение, честны, корректны и бескорыстны. Попытаемся разобраться в мифах эпиляции и открыть всю правду.

Противопоказания к использованию аппаратов эпиляции

Фотоэпиляция достаточно безопасная процедура для здорового человека, однако при наличии ряда заболеваний её проводить нельзя. В статье мы рассмотрим эти заболевания. Помните: перед применением аппаратов необходимо проконсультироваться с врачом!

Домашние фотоэпиляторы - от А до Я, обзоры и рекомендации

Потребовалось целых 5 лет, чтобы новые фотоэпиляторы прошли все положенные клинические испытания и получили международные сертификаты, подтверждающие полную безопасность для здоровья пользователей. В чем преимущества домашних фотоэпиляторов?

Гладкая кожа без волос - технология воздействия элос-эпилятора

Гладкие ножки и прекрасный цвет кожи? Навсегда забыть о лишней растительности на теле? «Неужели это возможно?» - спросите Вы. «Да!» - ответим мы, и здесь следует более подробно остановиться на преимуществах эпиляторов ЭЛОС, которые дарят нам чистую кожу и отсутствие ненужных волос.

Удаление волос на чувствительной коже - выбираем эффективный способ

Существует много способов удаления нежелательных волос. Инновационными методами на сегодня являются фотоэпиляция и элос эпиляция. Как же выбрать тот вариант, который подойдет чувствительной коже и будет более эффективным? Для этого необходимо разобраться в технологиях удаления волос на теле.


Не хочу ничего заполнять
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином